Organisation

Organisation
Neckarsulmer Sport-Union Handball

Abteilungsleitung (kommissarisch)

Jutta Perger (Frauen) & Christian Saup (Männer)

Abteilungsleitung (kommissarisch)

E-Mail:
perger@nsu-handball.de
saup@nsu-handball.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Sascha Göttler

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: goettler@nsu-handball.de

Bundesliga-Frauen

Jutta Perger

Bundesliga-Frauen

E-Mail: perger@nsu-handball.de

Bereich Jugend (NSU)

Jens Brake

Bereich Jugend (NSU)

E-Mail: brake@nsu-handball.de

Spieltechnik & Fest

Christian Harst

Sportorganisation & Fest

E-Mail: harst@nsu-handball.de

Spieltagsorganisation Männerteams

Heike und Markus Walk

Spieltagsorganisation Männerteams

walk@nsu-handball.de

Bewirtung Heimspiele

Petra Jochim

Bewirtung Heimspiele

E-Mail: bewirtung@nsu-handball.de

Schiedsrichter-Obmann

Martin Gola

Schiedsrichter-Obmann

E-Mail: schiedsrichter@nsu-handball.de

Finanzen

Lukas Epple

Finanzen

E-Mail: finanzen@nsu-handball.de

Schriftführer

Winfried Vogt

Schriftführer

E-Mail: info@nsu-handball.de

Passwesen

Joachim Kühner

Passwesen

E-Mail: passwesen@nsu-handball.de

Spielbetrieb

Christian Saup

Spielbetrieb

E-Mail: saup@nsu-handball.de

Sponsoring

Jutta Perger

Sponsoring

E-Mail: perger@nsu-handball.de